Подозрение на выкидыш

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Трихомониаз, бактериальный вагинит
Здравствуйте, сегодня я пошла в туалет и из матки что то выпало какой то сгусток слизи красно-белого цвета. И немножко выделение, после этого сразу сильно стала спина болеть. До похода я туалет я поднимала тяжелое. И дня 3-4 назад закончила получать курс уколов "Цефтриаксон" 5 дней и капельницу "Метрид" тоже с продолжительностью 5 дней. И ставили свечи "Клиндекс-М" и пила антибиотики "Орниз" до месячных еще 9 дней осталось. Я подозреваю что это выкидыш, возможно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 15:28
Добрый день, Елизавета.

Нет, это не выкидыш. Если и могла наступить беременность и, то "выкидываться" ещё было нечему.
Но в любом случае такие выделения в середине цикла не являются нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.