Подозрение на возможную беременность и андипал

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня месячные были 28.11.18 (цикл 24-28 дней). 8.12.18 был незащищённый п. а. С 15.12 и по сегодняшний день у меня высокое давление и тахикардия. Пила Андипал. Предвестников месячных пока нет(24 день цикла), но если получится, что все таки беременная, то прием Андипала в течении нескольких дней является показателем аборта? Или есть надежда, сохранить беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 21:30
Здравствуйте. Это не показание. Но постарайтесь воздержаться от препаратов
Платная консультация
Надежда 2018-12-21 21:38
Елена, спасибо огромное за ответ. Успокоили.