Подозрение на воспаление лёгких

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после нового года у моего парня была температура 38,5, это длится уже второй день. Начиталась в интернете, что интоксикация после алкоголя, давала ему фильтрум 2 раза, температура не проходит, сбиваю ее ибупрофеном. Ещё говорит, что когда вдыхает болит грудная клетка. Может ли это быть воспаление легких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-02 14:43
Здравствуйте, Мария! Надо сделать рентген грудной клетки и сдать общий анализ крови.