Подозрение на воспаление легких

Спрашивает: ирина Логановна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын призван в армию 12 ноября 2014г, а 30 ноября его положили в военный госпиталь. С его слов ему ставят диагноз "Бронхит", но в тоже время ставят капельницы, назначены уколы. И каждое утро откачивают гной из легких. Какое у него заболевание? Могу ли я перевести его в домашний регион.
спасибо.
Теги: подозрение на воспаление легких что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 18:34
Есть ли у вашего сына пневмония покажет снимок. Это может быть гнойный бронхит. Можете ли вы его перевести-вопрос в военкомат