Подозрение на Внематочную беременность

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на внематочную беременность. Показания УЗИ: тело матки в anteflexio, расположено по центру, увеличено до 5 недель 61-48-55 мм. Структура миометрия однородная. Края ровные. Полость матки соответс. 2 фазе толщина эндометрия 16 мм. + анэхогенное содержание. Правый яичник 27-16мм. Левый яич. 39-20 мм структурные. Справа рядом с яичником Анэхогенное образование д- 14,7 мм. Последняя менструация была 24 по 29.04.16. Тест положительный (яркие две полоски) Задержка 4 дня. Скажите пожалуйста это точно может быть внематочной беременностью? А может ли быть что на ранних сроках в матке ещё не видно тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая последние месячные плодное яйцо уже должно быть видно в полости матки, есть ли фото? Если есть, перешлите на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА