Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоит вопрос нормальная ли беременность. Первый день менструации 23.06.2015 при задержке 2 недели сделала тест который показал бледную 2ю полоску, 9.08. сдала хгч 98.6 (нормы клиники: 2-3 нед 5.8-71.2; 4нед.9.5-750; 5 нед. 217-7183 и т. д.). 13.08 пошла на узи сказали в матке ни чего не видно возмжно внематочная, хотя матка и эндометрий соответсвует 4 неделям. 14.08 сделала повторно хгч 248.3. Узи только через неделю. После первых родов прошел год и месяц, цыкл не совсем регулярный. Возможна ли внематочная беременность. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Внематочная пока не исключена. Уточнить поможет будущее УЗИ.