Подозрение на токсоплазмоз, беременность 14 недель, помогите!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Беременность 14 недель. Анализы на токсоплазму. Грозит ли что-то моему малышу? Результаты прекреплю ниже. Заранее благодарю за помощь, мне очень необходимо узнать результат.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-29 10:42
Елизавета! Метод ИФА не выявил у вас защитных антител к Токсоплазме. Этим заболеванием вы еще не болели. Защиты от этого возбудителя у вас нет. Всего доброго.