Подозрение на сифилис

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Примерно 11 дней назад на головке полового члена появились два непонятных покраснения. Скажите пожалуйста, чем они могут быть опасны, как от них избавиться и к какому врачу лучше обратиться. Появились после полового акта, думал из-за смазки.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-29 00:33
Нужно обратиться к дерматовенерологу для обследования
Платная консультация
Павел 2018-10-29 01:24
Спасибо, обязательно почешу врача. А как вы считаете, какой диагноз?
Только по снимку можно предположить -баланит. Но может быть и другой. Нужно дождаться анализов