Подозрение на серьёзные проблемы с горлом - глоткой - пищеводом

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ларенгит трохеит
Здравствуйте, с наступающим вас Новым годом дорогие наши врачи. Я к вам с такой проблемой у меня в детстве был ларенгит трахеит что-ли не помню. Сказали что хронический. Но как 1 выздаравил больше не раз осложнения не было. Я курю выпиваю бывает как многие. У меня такая проблема в глубине языка какой-то странный налёт не такой как на языке во рту. Этот налёт там где последние вкусовые сосочки. Ещё есть такая проблема, порой когбуд то не не получается проглотить слюну бывает. Когбудто слюна оседает на глотке и какая-та её часть не проглатывается. Постоянно пытаюсь отхоркнуть и не всегда удаётся. Скажите вот был у меня ларенгит. Что из себя представляет ларенгит трохеит? Насколько серьёзно эта болезнь? Что нужно опасаться если она есть? Эта болезнь не приводит к раку например глотки или к чему нибудь подобному? Фото с налётом прилагаю. За ранее большое спасибо вам, что бы без вас делали. СЧАСТЬЯ ВАМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?