Подозрение на сахарный диабет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в октябре месяце я попала в больницу с сахаром 13,4 на тощак. Пролежала там 11 дней, все пришло в норму, провела полное обследование, инсулин в крови в норме, меня выписали с подозрением на сахарный диабет. Сейчас дома измеряю сахар поначалу утром 5,0-5,5, а сейчас начал достигать 6,0-6,7, после еды не нижу 10,0 Сдала мочу, а в моче глюкоза 28. Очень волнуюсь. Признаков как таковых на сахарный диабет нет. Чувствую себя отлично. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-03 19:03
Яна, здравствуйте
Необходимо обращаться к детскому эндокринологу по месту жительства на ОЧНЫЙ осмотр и наблюдение.

С уважением, Елена Трофимовна