Подозрение на ревматизм кожи

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После гнойной ангины у нас появилось отек и он чешется, возникает в разных местах выглядит как отек- полосой после расчеса как звездочка становиться, похожа на отек Квинке, но это не он эта продолжается уже уже 2 недели и не проходит, когда мы заболели ангиной я ей давала сумамед, а теперь даю амоксиклав 250 4 раза в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-10 14:18
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, а также общий анализ крови для начала.
Сейчас по какой причине даете амоксиклав? Гнойная ангина прошла? Аллергическая сыпь исключена?