Подозрение на рак простаты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: 3,5 года назад перенесенный инфаркт, высокий уровень тромбинемии
Здравствуйте, мужу 57 лет, сдали анализ на ПСА - результат 13.83, сделали ТРУЗИ - заключение - На момент исследования данных за наличие очаговой патологии не выявлено. Структурные диффузные изменения предстательной железы (могут соответствовать хроническому фиброзно - калькулезному простатиту). За пол года похудел на 8 кг, что нужно еще дообследовать, чтобы исключить рак простаты, благодарю за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 01:03
Здравствуйте! Не спешите с таким диагнозом. Что в общем анализе крови? ПСА нужно сделать 3раза минимум для динамики. Сходить на осмотр к урологу. А для восстановления после перенесенного инфаркта миокарда могу Вам прислать на эл. Почту методику лечения фитопрепаратами. Какое давление у пациента? Пульс? Что принимает из фитопрепаратов? Что на УЗИ органов брюшной полости и почек? (Желательно свежее). Присылайте выписки.