Подозрение на рак

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, грыжа пищевода.
Здравствуйте!
Прошу вас проконсультировать по следующему вопросу: около 2х месяцев назад начали мучать редкие Колющие боли в области паха, редкие запоры, чередующиеся с неоформленный стулом. Посетил уролога, проблеме не выявлено. Проктолог зафиксировал трещину, назначил лечение.
Около двух недель назад началаличь периодические боли в разных суставах, иногда повышается температура в районе 37-37,3, тянет в правом боку и немного ноет в области крестца.
При этом в кале нет зрительно ни крови, ни слизи, но постоянно не до конца переваленная пища. Похудел на 4 кг за 2 недели. Анализы крови и биохимия в норме. Очень переживаю.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-31 18:00
Здравствуйте! Раз уж вы обследовались у проколота, то он должен был направить вас на колоноскопию или же МРТ/КТ брюшной полости и органов малого таза. Пока что я не вижу повода поднимать панику и, как по мне, у вас синдром раздраженного кишечника, поэтому есть смысл проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом + ОАМ.