Подозрение на простатит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня муж в тюрьме ему ставят подозрение на проставит и выписали простанорм. Принимает уже неделю. Стала выделяться секреция и бывает остаются капли на белье. Это вообще нормально? Спасибо за ранее за ваш ответ! Кроме этих таблеток пьет еще цистон тоже неделю, может это не совместимые лекарства?
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 20:21
Это не нормально. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР.