Подозрение на поликистоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ссу 2стадии.. пиелонефрит, двухсторонный нефроптоз, гастрит, холицистит, пост травматическая мигрень.
Здравствуйте, на узи мне ставят поликистоз, после отмены кок, Мидиана. Сдала анализы горманы репродуктианой функции и щетовидной. Все в норме кроме свободного тестестерона 0,5 и пролактин 256. месячные не регулярные. От 15 дней цикл до 58. и что это значит? Диагноз подтверждается?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Как я по вашему описанию могу исключить поликистоз или нет. Для этого необходимо делать УЗИ, смотреть уровень гормонов. По 2-м фразам этого невозможно.