Подозрение на ошибку при изготовлении очков ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4.8 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Ребенку год назад поставили астигматизм и близорукость. Ходили в очках. Недавно поменяли очки. Заказали в другой оптике. Дала рецепт. Проверили. Их смутило что в ребенка цилиндр с плюсом. Сказали обычно с минусом. Но добавили что ненадо переживать все сделаем как надо. Забрали очки я опять все переспросила, попросила перепроверить. Сказали все норм. А пару дней назад заметила что ребенок стал моргать усиленно глазками поочереди или двумя сразу. Пожалуйста посмотрите рецепт врача и документ, который выдали нам при получении очков просто переживаю чтобы не напутали ничего. Рецепт и документ прилагаю. Закон большее спасибо.
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-11 13:35
Здравствуйте. Данные идентичны, изготовленные очки соответствуют рецепту