Подозрение на онкологию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, делали кт поясничного отдела свекрови, случайно увидели другие проблемы со здоровьем. В заключении написали: Структурные изменения слепой и восходящей кишки с наличием инфильтративно отечных изменений в параколической клетчатке. Может ли это быть онкологией и стоит ли обследоваться дальше по этому поводу? Свекрови 65 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Александра 2019-02-22 14:46
Александра 2019-02-22 14:51
Добрый день. Нужно обязательно сделать колоноскопию, сдать кровь на онкомаркеры. Пришлете результат.