Подозрение на микроаденому гипофиз, повышен пролактин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции на яичник была аппоплексия начались сбои в организме, операция была 2014г. пропивала выписывали противозачаточные от них всех сильные побочки. Повышен пролактин и тестестерон, еще удален желчный
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 18:38
Здравствуйте, Анастасия.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.