Подозрение на микоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько дней назад заметили 2 следа как будто от укуса насекомого на ноге под коленной ямкой, начало чесаться, покраснела кожа, после обработки йодом начала шелушиться, сейчас жалоб на чесотку нет, чувство как будто натирает, животных в доме нет, лекарства не принимала кроме пенталгина. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-08 18:34
Здравствуйте!
По фото и описанию - больше данных за аллергию.
Используйте мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней , дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!