Подозрение на лишай

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть(на фото). Появилось сегодня утром, до этого недели 2 назад на теле появились красные пятнышки, прошли самостоятельно, на данный момент беспокоит только это пятно. Есть подозрения на лишай. Если это так, скажите, к какому типу он относится и какую мазь применять? К врачу записались, но прием аж через неделю, за 2 пятно выросло, думаем, что надо все же что-то делать до похода к врачу. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 18:02
Это может быть грибковое поражение кожи.

Необходимо сделать анализ на грибок с очага.

Лечение до визита к врачу может затруднить правильную диагностику.