Подозрение на лишай

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обратиться к врачу в поликлинику в данный момент нет возможности. Неделю назад на животе появилась красная точка, очень чесалась из страха мазала клотримазолом особых изменений нет только чесаться перестала. Сегодня вышла такая же на плече. Я прикреплю фото помогите пожалуйста что это может быть тоже очень чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:30
Здравствуйте!
Точно не лишай!
Возможно - аллергия, или укус насекомого.
Используйте
Мазь гиоксизон -  тонким слоем на очаг  2 раза в день до 10 дней.
Таб. цетрин -  1 таб вечером при зуде  до 10 дней
Не мочите.
Отпишитесь.