Подозрение на лишай

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хлн
Здравствуйте, завели домашнее животное кота был он у нас один день потом мы его отдали после того муж заметил красные пятна на шее а потом через пару дней я заметила у себя по всему телу немного =пятна эти чешаться к дерматологу запись только на вторник а что до вторника делать не знаем с мужем знаем что это розовый лишай что делать и чем мазать до вторника подскажите? Пьем л цет и мажем ацикловир пятнышки вокруг круглые а внутри белые пожалуйста помогите заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 23:45
Здравствуйте Эльвира, без осмотра, разумеется, не смогу сказать что с вами. Как минимум перестаньте смазывать высыпания ацикловиром (совершенно не эффективно) и не мочите пятна водой до очного посещения дерматолога.