Подозрение на лимфому

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на лимфому увеличена селезенка печень в брюшной полости 2 лу увеличены 1.2 и 1.3 мм. ОАК эритроциты 2.94 гемоглабин124 цветн показ 1.26 тромбоциты 120лейкоциты6.0 базофилы0 эозинифилы0 палоч1 семмент67лимфоциты30 моноциты2 СОЭ15 Послали сдать анализ крови ИФТ иммунофенотепирование. Скажите это информативный анализ при подозрении на лимфому?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 06:19
Здравствуйте.
Да, этот метод позволяет поставить или снять диагноз.
Удачи.
Платная консультация
людмила 2017-02-08 12:53
Александр Борисович наш гематолог в отпуске будет через две недели а анализ у меня на руках написано Лимфоциты 0% что это значит. Если анализ покажет что лимфомы нет посоветуйте что делать ведь ОАК не очень хороший да и самочувствие плохое. это мягко сказаноСпасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 13:14
Я не знаю, что это значит. Вы бы отсканировали анализ. А Вам нужно обратиться к онкологу для обследования.