Подозрение на крапивницу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Каждый раз когда занимаюсь спортом (чаще всего - бегаю) или после того как выйти из душа, у меня в районе плеча и предплечья на обеих руках появляется сыпь. Прыщики расположены на расстоянии друг от друга 2-5 см, сами прыщи достигают до 2мм, вокруг прыща присутствует розовый ободок, сам прыщ розовый, при их появлении начинается зуд. Проходят в тот момент, когда начинаю охлаждаться, примерно через 10 минут. Обнаружил где-то месяц-полтора назад. Мне кажется, что, скорее всего, это крапивница, поскольку в течение длительного времени я пребывал в стрессовом состоянии. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-20 18:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, лордес, сорбекс до получения результата анализа