Подозрение на кондилому

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад появилось маленькое уплотнение, похожее на сальный прыщик, на уздечке полового члена. Первое время не беспокоило. Потом появилось небольшое ощущение дискомфорта и пощипывание после сексуального контакта. Несколько дней назад после и во время очередного сексуального контакта чувствуется уже жжение во время полового акта и пару дней после акта при касании. И уже видно, что прыщиков этих несколько.
Что это? И к какому врачу обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 10:00
День добрый Александр, это папиллома, обратитесь для ещё удаления в клинику, которая работает с жидким азотом.
Александр 2016-01-12 11:21
Спасибо за ответ.
Какой примерно прогноз, если начать лечение на такой стадии?
И ещё.
У меня последние три года только одна половая партнёрша.
Половой контакт незащищённый.
Но если у неё нет папиллом, каким образом могло произойти заражение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 11:37
Александр, заочно я не могу давать ни прогнозов, ни установить источник заражения. Обратитесь на очный приём.