Подозрение на кисту иячек

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на мошонке появилось уплотнение размером с горошину, через несколько недель второе, они выступают наружу. Болевых симптомов нет. Несколько дней назад появилось еще одно, но большее размером и сопровождается болью. Уролог в поликлинике будет через 2 недели, начал изучать статьи по этому поводу похоже на "Сперматоцеле". Что можно предпринимать в данном случае, если помощь врача не скоро?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 15:47
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Кисты не требуют лечения, если не беспокоят. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/3612