Подозрение на камни в почках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть подозрения на камни в почках. Сдавал кровь и мочу на анализы, мне выдали бумажку с результатами. К специалисту сходить возможности нет, хотел узнать у вас, можно ли по этим анализам определить камни, воспаление или нарушения работы почек.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 07:10
Здравствуйте. Данные анализы малоинформативны. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.