Подозрение на инфаркт

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Женщина, 54 года. 25.02.17 поступила в больницу с подозрением на инфаркт, была сильная давящая боль в области груди. Сняли, сделав разжижающую кровь капельницу. Боль снимали трамадолом. Приступы боли повторяются с интервалом в 6 часов. Делали ЭКГ, при поступлении было подозрение на инфаркт, при последующих приступах боли - серьезных нарушений не выявлено. В живот делают гепарин. Терапевт подозревает аневризму или тромбоз. Необходимо ли срочно обращаться в кардиоцентр? Насколько опасна перевозка? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 15:57
Здравствуйте. Нужно провести все необходимое обследование. Если это не возможно в этой больнице, то следует перевести в другую.