Подозрение на ИМВП

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Доброго времени суток!
Прошу помочь. Девочке 2,4, по утрам боли при писании, мутная моча с запахом. Температура 37-37,4, иногда боли в пояснице. Принимает Канефрон и делаем ванночки с ромашкой, обильное питье. Результаты анализов прикрепляю. Педиатр на больничном, стоит ли что-то срочно делать?
В январе были аналогичные симптомы, прошли за неделю самостоятельно. Делали УЗИ МВП и органов брюшной полости, общий анализ мочи, по Нечипоренко и бакпосев, все было в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-23 18:38
Добрый день.
Пока вашего лечения достаточно.
Анализы нужно контролировать.