Подозрение на ИМВП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Добрый день! Моей дочке 2 мес. Сдачи мочу и кровь. В крови все в норме, кроме тромбоцитов (515) и тромбокрита (0.58%). В моче все в норме, кроме pH (7.5) и лейкоцитов (18). УЗИ все оргагы в норме.
Что это может быть? Это может указывать на инфекцию мочевыводящих путей?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-06 05:19
Здравствуйте.
Маловероятно. Скорее всего, просто не аккуратно собрана моча. У девочек это возможно. Нужно сделать ОАМ повторно.