Подозрение на хроническое инфекционное заболевание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте,
К сожалению, совсем нет денег на платную консультацию. С самого детства меня мучают гнойные прыщи, при этом в 14ти летнем возрасте часто мучилась поносами и сильными болями в кишечнике.
Против этих прыщей хорошо помогали только антибиотики, которые назначала себе сама, а также голодания. Но проблема все равно возвращалась снова и снова. Сейчас, когда возраст уже не маленький и иммунитета никакого нет, чувствую иногда, что умираю. Не могу понять с чего начать лечение. Страшно идти к врачу, ведь анализы и консультации стоят немалых денег.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 00:21
Анна! Нужно записаться на прием в обычной поликлинике к терапевту и рассказать ему о своих проблемах с кишечником.