Подозрение на хламидиоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 2012были роды! В2015 году была ВНемат. Бер-сть: поставили диагноз: аднексит! В 2016 при уз гистеросальпингоскопии трудно проходила жидкость: возможно склеивание трубы! В 2017 начали болеть фасции стоп, колени, запястья, образовались гигромы, +цистит+Впервые эктопический ритм сердца! Подозрение на хламидиоз! Два раза мазки ничего не выявляли! В 02/2018 пролечилась от хламидиоза, получила результаты: помогите пож-ста расшифровать: правдоподобные или сомнительные(т. к. суставные боли остались-возможно и др. Процессы=(Порядок действий. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-04-09 08:22
Доп. К пред. Письму: Почему-то не прикрепился файл скан -повторно прикрепляю. +напишу: lgM отрицательно, lgG0,02, lgA0,01! помогите пож-ста: планируем беременность, а тут прячущийся хламидиоз=(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-15 10:56
Здравствуйте Татьяна!
У Вас нет и никогда не было хламидиоза!