Подозрение на гонорею!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,.мой мч сдавал анализы. И у него обнаружили гонорею. Друг друга не обвиняем. Лечиться всё равно придётся обоим. Хочу спросить. Может ли быть такое что я болею худшим заболеванием(сифилис). или обнаружится такая же зараза как и у него.
незащищённый половой акт был с другим мужчиной. Видимо я и подцепила от него.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-08 16:59
Здравствуйте, чем гадать - сходите и сдайте кровь для обследования.