Подозрение на гепатит с

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была замершая Б, перед вакуум аспирацие сдала анализы. Анализы антитела hcv (+), антитела hcv core(+) , антитела hcv NS(-). Через месяц после вакуума сдала пцр рнк hcv(-). Прошла узи брюшной полости (без патологий). Билирубин 12. Означает ли это наличие болезни? Пока ждала месяц после приема антибиотиков изучила литературу, и ощущение всех симптомов гепатита с у меня есть! И тяжесть с правой стороны и зуд кожи в разных местах с расчесами, может это самовнушение. Не знаю но очень страшно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-02 22:40
Ольга! Если вируса нет в крови, то нет и самого заболевания. Значит в крови циркулируют только антитела. Пройдите осмотр у инфекциониста по месту жительства.