Подозрение на гемморой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на днях после туалета было неприятное ощущение, жжение в жопе. Несколько дней не проходит. В душе нащупал небольшую шишку в анале. Хочу узнать что можно сделать с этим, очень жду вашего ответа.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-31 21:56
Нужно пойти на консультацию к проктологу и выяснить что это. Без осмотра лечение не назначается.