Подозрение на Гемеррой

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Я немного простужена. Ну там кашель насморк
Здравствуйте, у меня запоры уже 2 дня, когда я тужусь кожа вокруг ануса синеет, а сам анус чуть выпирается вперед. Кровотечений, болей нет, что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-03 18:18
Маша, если вам 12 лет, то рекомендую начать с визита к педиатру, который определит необходимость дополнительных консультаций.