Подозрение на гайморит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что означает: КГППН в носоподбородачной пр.: Тотально завуалированна правая ВЧП. Сужены носовые ходы. Носовая перегородка искревлена. Прилегающие костные структуры и мягкие ткани без изменения. Это серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас правосторонний отечно-катаральный верхнечелюстной синусит. О ринит. Это не страшно, но требует своевременного лечения.