Подозрение на Дисгидротическую экзему

Спрашивает: Ивае
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружил меж Мальцев руки маленькие пузирики есть фото
Есть подозрение на Дисгидротическую экзема
Обгаружил сегодня. До этого никогда ничего подобного не было. Хронических заболеваний не имею, беспорядочных половых связей не имею.
Вот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-14 11:04
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Мазь бетаметазон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
- Крем с декспантенолом - ещё 2-3 раза в день как крем для рук - ещё 1 мес
- Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт химией!
Отпишитесь.