Подозрение на cr

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я здала кровь на онкомаркер СА-242 получила результат 8,12Ед/мл. Это плохо или нет.1.5 месяцев появился кал с кровью и слизью. Повышенное газообразование. Больше никаких симптомов нет. Иногда появляются схваткообразные боли в низу живота слева
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-29 08:01
Здравствуйте, в результате анализа должны быть указаны референтные значения. Для исключения патологии со стороны толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.