Подозрение на бесплодие

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В. Болел давно, в детстве.
Здравствуйте. Есть подозрение на бесплодие. Сдал анализ спермограммы. Фото отправляю. Никогда серьезными половыми болезнями не болел. Эрекция хорошая. Во время сдачи спермограммы обстановка не очень, за дверью люди ждут очереди, вообще не хотелось мастурбировать, еле как. Было видно что сперма вышло в малом количестве, не как обычно. Понимаете?) Проверьте пожалуйста и если возможно дайте совет как и чем лечится. Спасибо.
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 20:29
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.
Платная консультация
Анатолий 2017-08-22 01:47
Здравствуйте. Вы уверены на счет нормы? А что написано ниже? Не могу прочитать из за почерка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 08:19
Да, уверен. На фото не видно записи