Подозрение на артрит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца беспокоит скованность пальцев на правой руке, происходит во время, и утром. В течение дня проходит, но ощущается как отечность внутренняя. Сдавала анализы на ревматоидный артрит и делала рентген- отрицательно. Подскажите, пожалуйста что делать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 20:10
Здравствуйте! Сдать анализ крови на АССР и сделать УЗИ кистей