Подозрение на анорексию, ничего не ест

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остехандроз шейного позвонка
Здравствуйте, моя сестра не ест не чего уже три дня желудок отторгает даже чай. Врач к которому мы ходили вчера написал Хроническая анемия и направил нас на стационарное лечение, но в больнице нас не приняли сказали что всё хорошо и давление нормальное, хотя мы врачу объяснили ситуацию. Сегодня сестра не хочет вставать. Помогите объясните что нам делать! Я боюсь за её жизнь.
Благодарю за внимание и ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 07:14
Здравствуйте.
В плане анемии я смогу Вам помочь только тогда, когда увижу ее анализы. А в плане анорексии необходим прямой контакт врача и пациента. Вы предварительно можете проконсультироваться с психиатром и психологом нашего сайта, но мое мнение- нужно пригласить психиатра на дом.
Всего доброго.