Подозрение на аденоиды

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать лечение. Сын стал храпеть по ночам. Последнее ОРВИ сопровождалось продолжительным насморком, примерно месяц. Лор отметил увеличенные миндалины и аденоиды. Днем сын дышит носом. А ночью рот открыт и храп. Слух в норме.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-21 14:08
Аграфис 6С по 1 крупинки 1 раз в день в течении месяца. Препарат принимайте за 30 мин до еды. Можно растворить в воде