Подозрение беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. У меня менструация идёт 6 дней. В прошлом месяце они пришли на 4 дня раньше, были не обильные, можно сказать просто мазали, хотя обычно 2 день сильно, и закончились через 3,5 дня. У меня было такое когда я первый раз забеременела. В этом месяце у меня 1 день задержка. О беременности я в принципе не думаю, у меня не напухшая грудь, все как в обычные дни. Чесалась месяц назад. Муж половой акт всегда прерывал. Может вы мне поможете разобраться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 14:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-10 16:19
Тест отрицательный! Мне хотя бы немного знать, что происходит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:22
Если не беременность? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова