Подозрение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не регулярный цикл. Последние 4месяца менструация шла как надо.22октября начались светло коричневые выделения. Менструации не было. Тест отрицательный хгч 1.2. Тошнота, вздутие живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:07
Здравствуйте! Повторите хгч и сделайте узи. Возможно есть киста