Подозрение!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, я в течении года пила противозачаточные таблетки. После того как бросила их пить, М стали идти очень скудно и мало дней. Последний раз были коричневые выделения один день 10 октября. В течении 2-3 дней болит грудь по ночам и утром. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!