Подозренение на Гепатит С

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: С 25 лет полиоартрит
Здравствуйте, полскажите расшифровку фотографии. Сдавала анализы. Узнала что возможно это гепатит С. или есть вероятность что это другое заболевание? Нет никаких изменений в состоянии здорвьья. Симптомы вроде такие не проявились. Может это на другие заболевания и инфекцию в крови могли быть такие результаты анализа.? спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 13:29
Маша! У вас выявлены антитела к гепатиту С. Следующий шаг - сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если это обследование выявит РНК вируса гепатита, то вирус гепатита С есть в крови. Если ответ будет отрицательным, то в крови циркулируют только антитела к вирусу гепатита С.