Подознение на психосоматику, гибель нервных клеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я стала более раздраженной, даже незначительное событие может вызвать агрессию или иной всплеск чувств. Исчезла синестезия, я почти не вижу картины сюжетов, когда читаю книги. У меня ухудшилось память и нарушилось внимание. Стало трудным выражать свои мысли, устная речь бывает с грамматическими ошибками. Сноведения почти безсюжетные и я сразу забываю их содержание, как только просыпаюсь. Иногда, особенно это бывает ночью или поздним вечером, у меня выступают перед глазами белые блики и начинает трясти. Скажите это может быть проявлением психосоматики, когнитивной дисфункцией или иным неврологическим расстройством?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 19:02
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет этого специалиста, обратитесь очно к нему.