Подойдет ли мне пилобакт посоветуйте

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после обследования ФГС диагноз "эрозивный антральный гастрит"терапевт прописала препарат Пилобакт начал искать отзывы о нем и один умник очень сильно его раскритиковал хотелось бы получить консультацию от профессионалов ну и вообще излечима ли болезнь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 14:33
Иван! Препарат применяется для лечения язвенной болезни ЖКТ и для лечения бактерии хеликобактер пилори. Вы пройдите тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены на антитела к этой бактерии). С ответами подойдите к своему врачу для коррекции лечения. Препарат Пилобакт сейчас не принимайте.