Подовые инфекции

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдал анализы на инфекции выявилось, mycoplasma hominis полукол. ДНК (выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе)
Так же выявилось Ureaplasma urealyticum+parvum полукол ДНК (выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе)
Вообщем лечился юнидоксом не помогло, сдал на мазок узнать каким антибиотиком лечится, тетрациклин 10 таблеток разу пью и потом утром и вечером линекс по одной таблетке, и цистон по 2 шт вторую неделю пью уже т е 10 тетрациклина выпил и через неделю опять 10 шт и щас 9 го числа и ещё 10 шт хочу выпить правильно лечусь? К врачу не ходил сам все вычитал узнал, и такой вопрос, пропала эрекция и даже не хочется это нормально? Из за лекарств? Не пью и сексом не занимаюсь хочу убить всю инфекцию что бы в хронический не перешло, скажите доктор то что щас отсутствует эрекция во время лечение это нормально? И ещё забыл добавить т спросить, почему пошёл стал аналы? Сперма была как желе сдал анализы и выявилась инфекция, от того что желеобразная это от инфекций? Или это другое? Спасибо за ранее на все ответы!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-08 19:18
Еще один пример когда самолечение приводит к проблемам со здоровьем. У вас выявлены условные патогены в допустимой концентрации, которые не требуют лечения. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты вначале. Обратитесь к сексологу(андрологу) для лечения расстройств эрекции